嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市数字化招商委托服务项目(重新招标)中标(成交)结果公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-10-21
嵊州市物流产业园—冷链仓储物流项目开标记录[A3306830770000575001001]
浙江 ,交通运输 中标 2025-10-21
关于平湖市数字化招商委托服务项目(重新招标)中标(成交)结果公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 中标 2025-10-21
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-10-21
浙江 ,轻工纺织食品 中标 2025-10-21
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-10-20
浙江 ,商业服务 中标 2025-10-20
关于金华市数据局网站、应用软件等运维服务项目的公开招标公告[金华市政府采购中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2025-10-17
平阳县山门镇城南片区C06地块项目(全过程代建代销)[A3303010410007140]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-17
金华市政府采购中心关于金华市数据局网站、应用软件等运维服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2025-10-17
关于2025年绍兴市上虞区疾病预防控制中心物业管理服务项目中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2025-10-16
关于2025年嵊州市地方储备粮管理有限公司仓储设备采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2025-10-15
嵊州市妇幼保健院被服洗涤及收发服务采购项目竞争性谈判公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2025-10-15
平阳县昆阳城东KYCD-03地块A33-1地块项目工程总承包(EPC)[A3303010410007269]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-14
平阳县山门镇城南片区C06地块项目监理[A3303010410007264]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-13
浙商证券股份有限公司上虞市民大道证券营业部物业服务项目直采公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-13
关于绍兴上虞大通丁赞农业发展有限公司2025—2026年虞南农事服务中心物业保洁服务采购项目(一年)的公开招标公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 招标 2025-10-11
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市“乐龄巴士”运营项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-10-11
“嵊州小笼包”集体商标注册代理服务采购项目竞争性磋商公告(非政府采购项目)
浙江 ,商业服务 招标 2025-10-11
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市招商引资宣传片拍摄项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-10-10