武义县普通国道公路全寿命周期养护试点项目2026年养护工程边坡监测竞价公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
东阳市2026年农村公路大中修工程施工[A3307830890007512004001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-28
关于嘉兴经开区北部工业区VOCs精细化管控提质增效方案编制项目中标(成交)结果公告[嘉兴市银建工程咨询评估有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉兴经开区北部工业区VOCs精细化管控提质增效方案编制项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-28
东阳市2026年公路病旧桥隧维修改造工程及东阳市2026年公路桥梁隧道定期检查工程[A3307830890007552002001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-28
东阳市2026公路生命安全防护提升工程(东阳市2026年平安公路工程)施工[A3307830890007553003001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-28
东阳市2026年公路病旧桥隧维修改造工程(农村公路桥隧部分)施工[A3307830890007552003001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-28
镇海区炼化小学改扩建工程(施工)招标公告[A3300000090006405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程-配套绿化工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
无拖欠农民工工资公示(湖杭高速公路吴兴至德清段工程第JD03标段)
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
宁波石化开发区绿色石化新材料中试基地工程[A3302110270026697002001]
浙江 ,化工,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-28
宁波石化开发区绿色石化新材料中试基地工程(勘察设计)(重招)合同订立公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 中标 2026-08-28
2026年安捷物流化工管廊防腐维修及加固工程[A3300000090002682001001]
浙江 ,化工,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
东阳市2026年公路生命安全防护提升工程(东阳市2026年农村公路安全生命防护工程)施工第SG01标段招标公告[A3300000090005590002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
义乌工业园区安置项目A地块(新都花园)外立面改造工程定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27