2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
杭州湾跨海大桥K1416区段主线路面及交安设施改造工程(重招)招标公告[A3300000090006089001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于绍兴市上虞区交通运输局上虞区公交线网优化专项规划项目中标(成交)结果公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-31
浙江正心电气科技有限公司新能源检测设备及电力电子配件项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007483001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-08-31
嘉兴25-01工程施工总承包项目中标公示[A3304010550007543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
宁波市镇海区住房和建设交通局2026年8月至9月政府采购意向
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
义乌科技城智联数字经济及生态修复项目-智慧产业创新园一期一标段监理中标候选人公示
浙江 ,网络通讯计算机,环保 中标 2026-08-31
良渚街道2026年至2027年度环卫保洁、绿化养护项目(北片)合同公告
浙江 ,商业服务,园林绿化 中标 2026-08-30
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-08-28