浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
嘉兴25-01工程施工总承包项目开标记录[A3304010550007543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
中心城区地下雨水管网提升改造工程(一期)-松门里片区排水改造工程一期二标定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
婺城区2026年农村公路改造提升工程施工监理招标公告[A3300000090006193001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-25
浙江正心电气科技有限公司新能源检测设备及电力电子配件项目设计采购施工总承包(EPC)中标公示[A3304010550007483001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
兰龙线(九峰职校-厚大村)及蒋农线(上盛村-杨梅山村)改线工程--兰龙线段[A3307310850007304002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
2026年度城南街道老旧小区综合改造工程-幸福家园2#4#车库改造开标记录[A3304010550007531001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
国家级嘉兴经济技术开发区中德(嘉兴)产业合作园基础设施提升工程-锦福路(日新路-万国路)开标记录[A3304010550007547001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
浙江正心电气科技有限公司新能源检测设备及电力电子配件项目设计采购施工总承包(EPC)开标记录[A3304010550007483001001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-25
高创园商业综合配套项目施工中标结果公告[A3304010550007480001001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
嘉兴市中医医院双溪湖分院(长水街道社区卫生服务中心)设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007436001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
东阳市2026年公路病旧桥隧维修改造工程(农村公路桥隧部分)施工第SG01标段开标结果记录[A3307830890007552003001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-25
上浦片区风机装备产业园及周边环境提升项目(物业用房改建项目)-6标
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-25
苏福路与祥和路交叉口东南侧地块基础设施配套工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-25
关于温州东部科技城地下管网建设工程检测服务的公开招标公告[浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25