浙江国信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司2026-2027年度小额零星标志标线、护栏、减速带等交通安全设施维护项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-05-21
[招标文件]上虞区下管溪(东里段)生态共富小流域综合治理项目【招标公示】[A3306040760001200001001]
浙江 ,环保 招标 2026-05-20
绍兴市上虞区JK-14CZ单元A-1-12号地块建设工程施工开标结果
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-20
绍兴市生态环境局2026年5月19日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-05-19
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-05-19
浙江 ,机械电子电器,商业服务,医疗卫生 招标 2026-05-19
绍兴市上虞区JK-14CZ单元A-1-12号地块建设工程施工开标记录[A3306040760001173001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-19
浙江广正建设项目管理有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道西华村集体经济组织西华村村内环境保洁项目(二年)非政府采购招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-05-18
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-05-18
关于洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目中标(成交)结果公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-05-15
[招标文件]上虞城市环境服务配套设施建设工程招标文件公示[A3306040760001198001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-05-15
云栖未来产业智造基地项目(转塘单元XH100503-09、10地块)工程总承包(EPC)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-15
关于绍兴市上虞区博文小学2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-05-14
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-05-13
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于杭州湾上虞经开区化工集聚区产业规划的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-05-13
浙江 ,化工,商业服务 招标 2026-05-12
[招标文件]智创青春谷—丰产河周边环境综合整治提升工程(I标段)[A3306040760001166001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-12
关于杭州湾上虞经开区化工集聚区产业规划的竞争性磋商公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-05-12
浙江 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-05-12
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-05-12