绍兴市公共资源交易中心关于2024-2025年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,出版印刷 中标 2026-06-02
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心通信室内分布系统与三网合一采购项目的更正公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-06-01
浙江天平项目咨询有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道金中村集体经济组织金中村村内环境卫生保洁发包的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-06-01
[招标文件]2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目下管段一期(管溪-隐潭溪沿线景点升级工程三标)[A3306040760001214001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-29
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-05-29
[招标文件]上虞区乡村振兴焕新共富项目(道路提升Ⅰ标)招标文件公示[A3306040760001215001001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-05-29
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心通信室内分布系统与三网合一采购项目公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-05-28
绍兴市上虞区教育印刷有限公司入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-05-28
[招标文件]青春e游幼儿园新建工程[A3306040760001209001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-27
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-05-27
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-05-27
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-05-26
浙江广正建设项目管理有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道杨凌湖村集体经济组织杨凌湖村内环境保洁项目(三年)非政府采购招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-05-26
浙江卓宏建设项目管理有限公司关于2026年度流量计清洗维保、检定服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-05-25
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经开区化工集聚区产业规划中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-05-25
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-05-25
关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经开区化工集聚区产业规划中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-05-25
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-05-22
[招标文件]皂李湖生态综合修复与旅游产业融合发展(E0D)项目—绍兴市上虞区ZLH单元01-12-A地块EPC设计采购施工总承包[A3306040760001204001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-05-21
云栖未来产业智造基地项目(转塘单元XH100503-09、10地块)工程总承包(EPC)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-21