中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-05-27
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-05-27
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-05-26
浙江广正建设项目管理有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道杨凌湖村集体经济组织杨凌湖村内环境保洁项目(三年)非政府采购招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-05-26
浙江卓宏建设项目管理有限公司关于2026年度流量计清洗维保、检定服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-05-25
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目开标结果记录[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 中标 2026-05-25
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经开区化工集聚区产业规划中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-05-25
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-05-25
关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经开区化工集聚区产业规划中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-05-25
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-05-22
[招标文件]皂李湖生态综合修复与旅游产业融合发展(E0D)项目—绍兴市上虞区ZLH单元01-12-A地块EPC设计采购施工总承包[A3306040760001204001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-05-21
云栖未来产业智造基地项目(转塘单元XH100503-09、10地块)工程总承包(EPC)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-21
浙江国信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司2026-2027年度小额零星标志标线、护栏、减速带等交通安全设施维护项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-05-21
[招标文件]长三角汽车科创基地(一期)三标段(施工)项目(A标段,B标段)招标文件预公示[A3302321320025761004002]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-05-20
[招标文件]长三角汽车科创基地(一期)三标段(施工)项目(A标段,B标段)招标文件预公示[A3302321320025761004001]
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
[招标文件]中兴一路(富北路-兴慈一路)市政工程(施工)项目招标文件预公示[A3302321320026493001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
[招标文件]上虞区下管溪(东里段)生态共富小流域综合治理项目【招标公示】[A3306040760001200001001]
浙江 ,环保 招标 2026-05-20
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-05-20