浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-06-08
[招标文件]大桥220千伏变电站110千伏送出电缆管沟配套工程配套绿化等零星市政设施修复项目招标文件预公示[A3302321320026073002001]
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 招标 2026-06-05
绍兴上虞丰惠印刷有限公司入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-06-05
绍兴市上虞区JK-14CZ单元A-1-12号地块建设工程施工定量评审结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-06-05
浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司关于上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程施工图劳务配合外委的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-06-04
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 中标 2026-06-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-06-03
绍兴市公共资源交易中心关于2024-2025年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,出版印刷 中标 2026-06-02
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心通信室内分布系统与三网合一采购项目的更正公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-06-01
浙江天平项目咨询有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道金中村集体经济组织金中村村内环境卫生保洁发包的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-06-01
[招标文件]2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目下管段一期(管溪-隐潭溪沿线景点升级工程三标)[A3306040760001214001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-29
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-05-29
[招标文件]上虞区乡村振兴焕新共富项目(道路提升Ⅰ标)招标文件公示[A3306040760001215001001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-05-29
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心通信室内分布系统与三网合一采购项目公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-05-28
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-05-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-28
绍兴市上虞区教育印刷有限公司入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-05-28
[招标文件]青春e游幼儿园新建工程[A3306040760001209001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-27
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目
浙江 ,交通运输 中标 2026-05-27
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 中标 2026-05-27