关于高速公路(2026年)视频打击防控网络租赁项目中标(成交)结果公告[浙江华夏工程管理有限公司]
浙江 ,交通运输,网络通讯计算机 中标 2026-07-01
[招标文件]绍兴市上虞区永和镇麻岙湖乡村振兴活力节点打造项目(第二次公示)[A3306040760001218001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-01
皂李湖生态综合修复与旅游产业融合发展(E0D)项目—绍兴市上虞区ZLH单元01-12-A地块EPC设计采购施工总承包中标公示
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-06-30
关于2026年度永嘉县政务应用系统集约运维(第一批)服务项目中标(成交)结果公告[温州市中概工程管理咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-06-30
2025年城区道路路面建设项目水泥稳定碎石专业施工服务采购(第二次)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-06-30
皂李湖生态综合修复与旅游产业融合发展(E0D)项目—绍兴市上虞区ZLH单元01-12-A地块EPC设计采购施工总承包中标候选人公示
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-06-30
2026年城区交通安全设施建设等项目标识标线施工服务采购(第二次)的非政府采购结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-06-30
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-06-26
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-06-26
绍兴市上虞财税印刷厂入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-06-25
关于2026年智能交通一期机房及光纤租赁项目中标(成交)结果公告[浙江天源工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-06-25
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-06-24
欧邦工程管理集团有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司的2026年城区交通安全设施建设等项目标识标线施工服务采购的非政府采购废标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-06-24
欧邦工程管理集团有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司的 2026年城区交通安全设施建设等项目标识标线施工服务采购(第二次)的非政府采购询价公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-06-24
[招标文件]龙山学校食堂新建工程[A3306040760001221001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-06-23
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目的更正公告
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-06-22
绍兴市生态环境局2026年6月18日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-06-18
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目的更正公告
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-06-18
浙江交科供应链管理有限公司采购钢护筒、气体、声测管、焊材询比采购项目项目公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-18
浙江省政府采购中心关于2025年度浙江省预算单位(不含宁波)复印纸封闭式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,其它 中标 2026-06-18