浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-20
[招标文件]上虞智创青春谷--产业驱动芯项目(3#4#5#楼精装修)招标文件公示[A3306040760001228001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-17
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞区农场资产经营管理有限公司上虞智·汇农创园招商运营项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-17
关于杭州市临安区2026-2027年度大运维服务采购项目招标文件的意见征询公告[杭州市公共资源交易中心临安分中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-07-14
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-07-14
关于宁波市奉化区公路综合保险服务项目中标(成交)结果公告[宁波敬信项目管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-07-14
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-14
关于2026年绍兴市公安局上虞区分局交通管理大队信号灯系统维护项目(一年)的中标(成交)结果公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 中标 2026-07-13
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-10
2026-2027年度区域HIS及区域EMR等系统运维服务项目合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务 中标 2026-07-09
(2025)浙0604破92号运发控股集团等关联公司破产重整案资产推介暨投资人招募公告
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-07-08
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-08
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-07-08
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-08
2025年城区道路路面建设项目水泥稳定碎石专业施工服务采购(第二次)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-07-08
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-07-07
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-06
关于崇寿镇中心幼儿园外墙屋面维修工程中标(成交)结果公告[(编号:CSCG202608)宁波能诚工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-07-06
关于绍兴市上虞区卫生信息中心2026-2027年度区域HIS及区域EMR等系统运维服务项目中标(成交)结果公告[绍兴成言工程咨询管理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-07-06
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-03