关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目的竞争性磋商公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
绍兴市上虞市政建设工程有限公司外接工程-空调及新风系统安装项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
关于2026年度鄞州区新墙材专项资金补助的公示序号项 目 单 位项 目 名 称金额(元)
浙江 ,化工 招标 2026-08-05
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-08-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-04
关于浙江碳邦科技有限公司扩建年产10000吨碳化硅磨料及副产物5600吨碳化硅超细微粉生产线项目节能报告基本情况的公示
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-04
关于《甬舟铁路北仑西站枢纽定位与交通配套方案研究报告》课题项目采购结果的公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-08-04
瑞安市发展和改革局关于公开征求《瑞安市第六中学和瑞安市第四中学寄宿生住宿费标准调整(征求意见稿)》意见建议的公告
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-04
浙江 ,交通运输,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
绍兴市上虞区和兴印刷厂入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-08-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-03
浙江 ,交通运输,网络通讯计算机 中标 2026-08-03
武义县城镇地下管网改造提升工程-武义县2026年污水零直排区建设项目工程总承包招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-中国眼谷4.20816MW分布式光伏发电项目[A3303010410008183001002]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-07-31
关于2026-2028年度鄞州区政府投资项目评审协审服务框架协议采购项目入围结果公告[浙江宁越工程管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
2025年度余杭区仁和水厂新建供水管道工程[A3300000090004648]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-07-31
浙江宁越工程管理咨询有限公司关于2026-2028年度鄞州区政府投资项目评审协审服务框架协议采购项目入围结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
浙江交科供应链管理有限公司采购气体询比采购项目(第2次采购)项目公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-31
福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)配套项目—光伏安装工程
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-07-31