中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司建筑废弃物清运服务的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
浙江省平阳县海滨矿区普通建筑石料矿[A3300000090006697]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
温州中科新能源科技有限公司(二期车间工程)雷电防护装置设计技术评价(防雷装置检测资质)(重)
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-20
[招标文件]平阳县老旧小区改造项目——雅河人家招标文件公示[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
[招标文件]中意宁波生态园消防特勤站新建工程招标文件公示[A3300000090002782001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-19
桐乡市同福水厂扩建及配套管线项目(同福水厂扩建工程)高压及一级低配配电工程工程总承包中标结果公告[A3304830640005834001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-19
[招标文件]遂昌经开区毛田-洋浩区块集中供热管网改造项目招标文件公示[A3300000090005313001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]城东瓯江口公交交通枢纽装修工程(二期)招标文件公示[A3300000090004395001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
文成县大峃镇环泗溪健身步道周边公共服务设施提升工程[A3300000090006402]项目信息登记
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
宁波名邦工程管理有限公司关于中国余姚模具产业园精密模具生产基地项目一和余姚工业园区专精特新产业园充电桩采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
[招标文件]2026年中央扶持村联建项目-金三角污水处理厂光储一体化项目招标文件公示[A3300000090006410001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-18
[招标文件]瓯江口规划普高新建工程监理招标文件公示[A3300000090004290001001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-18
[招标文件]瓯江口规划普高新建工程(新建校舍)招标文件公示[A3300000090005484001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-18
温州中科新能源科技有限公司(二期车间工程)雷电防护装置设计技术评价(防雷装置检测资质)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-18
上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17