浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-04
关于LED日光灯的竞价采购竞价公告[浙江省诸暨市第二高级中学]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-多式联运综合物流基地建设工程(一期)(监理)招标公告[A3300000090007167002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市中医医院安全设备升级改造服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江华元工程咨询有限公司关于诸暨市人民医院塑料袋采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03