新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-七斗支路)招标文件公示[A3300000090008056001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
庆元县松源街道南藤岗老旧小区公共服务设施提升改造工程-南门洋公共服务能力提升工程招标公告[A3300000090007308002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]大天目综合改造提升项目-景区改造提升项目招标文件公示[A3300000090003613001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]慈城镇“消薄共富”租赁住房建设项目(变配电工程)招标文件公示[A3300000090006801003001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]桥头胡东园五金科技创新产业园项目——桥头胡街道G22-11-2地块边坡挡墙工程招标文件公示[A3300000090003834001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭钱塘工出【2026】5号杭州·钱塘智造共富未来港中标候选人公示[A3300000090003327001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
开化县低空经济创新基地项目地质勘察招标公告[A3300000090007521001001]
浙江 ,其它 招标 2026-09-03
[招标文件]永康市象珠镇雅郎村集体经济组织标准厂房建设项目招标文件公示[A3300000090007750001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
桐庐县城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南道路非开挖修复三标)中标候选人公示[A3300000090003401002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03
[招标文件]宾港路以西、东迹大道以北老旧居住区改造工程——配套基础设施提升项目(小区室外配套及零星工程改造二期)招标文件公示[A3300000090007744001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]峡口镇城乡风貌建设四期项目—峡口美食广场、“四九”墟日文化广场基础设施配套项目招标文件公示[A3300000090007874001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03