202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的更正公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
鸿茂八墅招标公告[A3300000090002233002001]
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
平阳县老旧小区改造项目——雅河人家[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告[新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县天诚工程咨询有限公司关于新昌县城东物业大楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04