丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
新昌县中医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)和电动心肺复苏仪
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
202701(115工程涌水抢修工程)202701(115工程涌水抢修工程)开标记录[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于新昌县城市气象安全保障项目的公开招标公告[新昌县鸿翔工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县城市气象安全保障项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年绍兴市越城区北海街道病媒生物防制服务项目中标(成交)结果公告[浙江国信工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
新昌县新建设工程审计有限公司关于西丁地块养鸡配套工程净水、供水等设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07标段路基1队中选公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于【宁波市北仑区交通运输局党委书记、局长俞宏侃任期经济责任审计】中选结果的公告
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
新昌县年开采190万吨建筑石料产供销一体化项目爆破震动监测仪采购竞价公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新昌县年开采190万吨建筑石料产供销一体化项目爆破震动监测仪采购
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03