关于新昌县城区环卫保洁一体化服务项目的更正公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
高端智能制造产业园建设工程3#楼3楼卫生间及隔断墙装修项目开标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
铺贴班组-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
环氧底漆材料采购-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-04
新昌县田管家现代农业科技综合试验基地中标公示[A3306240740001002001001]
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
湖州南浔浔旅人力资源有限公司2026年古镇景区接待等外包岗位服务采购项目开标结果公示
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
新昌县智慧城市有限公司设备运维部零星采购(2026年9月)竞价公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2024)浙0624破9号新昌县人民法院:(2024)浙0624破9号——新昌舞唐影业有限公司宣告破产公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新昌县中医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)和电动心肺复苏仪
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03