关于嘉兴市港航管理服务中心信息化维保项目中标(成交)结果公告[浙江中际工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于2026年度新昌县城区除四害项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
嵊州市公共资源交易中心关于全市义务教育学校提升工程―嵊州市崇仁镇中学扩建工程LED显示屏设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
塘汇街道原嘉兴市精化化工有限公司地块土壤和地下水污染修复项目工程总承包(EPC)招标公告[A3300000090006732001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
新昌县田管家现代农业科技综合试验基地开标记录[A3306240740001002001001]
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)工程监理服务中标(成交)结果公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-01
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)工程监理服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
新昌县同启项目管理有限公司关于小将镇残疾人帮扶性就业基地运营服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
新昌县综合行政执法局2026年职工疗休养服务项目验收合格公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
关于新昌县2026年度高标准农田建设工程设施管护保险项目中标(成交)结果公告[新昌县晨升工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-08-31
杭州湾跨海大桥K1416区段主线路面及交安设施改造工程(重招)招标公告[A3300000090006089001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31