东阳市2026年公路生命安全防护提升工程[A3307830890007553002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-02
新昌县中度以上失能老年人养老服务消费补贴(第二十批)名单公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
新昌县棣山路(人民路-横琴路段)提升改造工程中标结果公告[A3306240740001006001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-01
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年度新昌县城区除四害项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
[招标文件]嘉兴市长裕投资有限公司双溪湖活力核心区更新项目——双溪湖公寓式酒店方案设计、初步设计、施工图设计招标文件公示[A3300000090007444001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01