浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告
浙江 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-03
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
[浙江]浙江中永工程咨询有限公司关于2026年信号系统设施维护服务项目中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
杭州博成工程咨询有限公司关于衢州市公安司法鉴定中心DNA专业日常检验耗材的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江方舟工程造价咨询有限公司关于杭州市公安局萧山区分局交通管理大队特种专业技术用车采购项目的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于宁海县公安局交通管理大队基本账户开户及公款存放招标项目(重)的招标公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
宁波中基国际招标有限公司关于宁海县公安局交通管理大队基本账户开户及公款存放招标项目(重)的招标公告
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03