华诚工程咨询集团有限公司关于杭州市公安局富阳区分局2026年信息化维保项目的更正公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目废标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目通信管线迁改土建工程的招标代理服务中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江德丰项目管理有限公司关于温州市公安局2026年度智慧窗口提质工程项目的询价公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
德清县政府采购中心关于德清县公安局的监所视频智预警采购项目(第三次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
杭州盛新项目管理咨询有限公司关于杭州市公安局余杭区分局重大案事件处置数据处理软件采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04