[招标文件]新登微创园五期招标文件公示[A3300000090007082001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,水利桥梁 招标 2026-09-03
宁波市海曙区高桥镇第九批完整社区(城市更新社区试点)项目中标结果公告[A3300000090003374001001]
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
关于余姚市人大及政协办公大楼二层空调改造修缮工程项目(重发1)的竞争性磋商公告[德威工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
德威工程管理咨询有限公司关于余姚市人大及政协办公大楼二层空调改造修缮工程项目(重发1)的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
文成县伯温高级中学新建工程[A3300000090002678003001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
顺意路(宁桥大道-宏达路)招标公告[A3300000090004017002001]
浙江 ,其它 招标 2026-09-03
甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程中标候选人公示[A3300000090003651001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03
奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“全域花园”大滕头绿色乡村项目(锦屏街道)招标公告[A3300000090005474001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
慈溪滨海经济开发区四期区块1#污水泵站工程招标公告[A3300000090002976001001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
临江园区市政道路大修工程[A3300000090003069001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
西湖区留和路299号浙江外国语学院国际交流中心装修项目[A3300000090003513001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
温州生命健康医学研究创新中心改造提升工程-临床研究中心设计中标候选人公示[A3300000090002827002001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-03
汇澜公寓品质提升项目[A3300000090004852001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
开化县杨村片、新安片基础设施提能升级工程监理开化县杨村片、新安片基础设施提能升级工程监理开标记录[A3300000090005230001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]加速器生产医用同位素项目方案设计及初步设计招标文件公示[A3300000090007078001001]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
瑞安市隆山东路(商城大道至莘阳大道段)综合整治工程瑞安市隆山东路(商城大道至莘阳大道段)综合整治工程开标记录[A3300000090004436001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]江山市溪东片区城市基础设施配套工程-迎宾大桥东端南侧地块配套道路工程招标文件公示[A3300000090007861001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02