[招标文件]中泰职高新建项目招标文件公示[A3300000090001457001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-12
浙江景轩项目咨询有限公司关于青田县环太鹤湖三溪口大桥南岸段滩地修复工程—专业泵道段采购项目(二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-12
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
嘉兴市南湖区审计局2026年至2029年审计项目计算机协审服务合同
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-12
嘉兴市南湖区审计局2026年至2029年审计项目计算机协审服务合同公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-08-12
2026年北仑区交通堵点和安全隐患整治项目—公路堵点及隐患整治工程地下管线物探测量比选公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
鲁东村等三村拆迁项目政策审计结果专项复核项目(第二次)招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
浙江省东阳市技术学校(东阳市职业中等专业学校、东阳市综合高级中学)东阳技校630kvA高压配电柜紧急更换项目结算审核
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-08-11
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-11
东阳市江北街道夏渠社区桑梓头小区综合楼工程-室外附属工程招标文件预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-11
关于明确2026年度第三批公共工程结算 管理情况抽查复审计划的通知
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-11
绍兴市公用工程建设有限公司2026-2028年度限额20万元以下燃气设计项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-11
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-11
丽水瓯瑞项目管理有限公司关于青田县公共交通有限公司公交车配件采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-11
关于杭州市临安区2026-2027年度大运维服务采购项目中标(成交)结果公告[杭州市公共资源交易中心临安分中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-11
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-11
草田漾单元TH-10-01-08B地块(晴屿望湖)用户接入工程EPC总承包项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
绍兴市生态环境局2026年8月10日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-10