杭州驰超建设项目管理有限公司关于南星社区庆子家园物业服务项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-25
浙能保安2026-2028年度甘肃地区消防安保业务服务人员协作项目招标文件公示
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-25
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
绍兴市公安局柯桥区分局全局枪弹库(室)防盗门采购及安装项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-24
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-22
关于天台县土地评估选聘中介评估机构招标项目中标(成交)结果公告[浙江祥泽招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-21
新昌县2024-2025学年中小学学生空白作业本采购项目合同
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-21
杭州市钱塘区人力资源和社会保障局2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-08-21
[招标文件]诸暨市第五人民医院扩建工程招标文件公示[A3300000090006763001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
浙江 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-21
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
浙江华元工程咨询有限公司关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-20
2026年“柯爱学子”健康成长工程——水乡孩子会游泳公益培训项目合同
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
关于诸暨市人力资源和社会保障局2026年-2027年食堂劳务及食材配送服务项目的要素征求意见[浙江智拓项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,轻工纺织食品 招标 2026-08-20
关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-20
柯城区双西港南片区地下管网更新及配套设施提升工程—道路基础设施工程(三标段)答疑澄清
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-20
关于建业路跨铁立交桥下空间停车场工程公开征求意见的公告[浙江鑫润工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]新西线拼宽工程招标文件公示[A3300000090005405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19