浙江 ,交通运输 中标 2025-10-16
关于2025年嵊州市地方储备粮管理有限公司仓储设备采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2025-10-15
嵊州市妇幼保健院被服洗涤及收发服务采购项目竞争性谈判公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2025-10-15
关于绍兴市首届老年人健身周活动项目的公开招标公告[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-10-14
平阳县昆阳城东KYCD-03地块A33-1地块项目工程总承包(EPC)[A3303010410007269]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-14
平阳县山门镇城南片区C06地块项目监理[A3303010410007264]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-13
诸暨市利佳保洁服务有限公司入围2024-2025年度绍兴市物业管理服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2025-10-13
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市“乐龄巴士”运营项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-10-11
2025年度柯桥区文化广电旅游局与市级主要媒体年度合作服务项目合同
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-10-11
528国道龙游十里铺至上圩头段改建工程绿化及声屏障工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输 中标 2025-10-11
“嵊州小笼包”集体商标注册代理服务采购项目竞争性磋商公告(非政府采购项目)
浙江 ,商业服务 招标 2025-10-11
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市招商引资宣传片拍摄项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-10-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-10
关于平湖市招商引资宣传片拍摄项目的竞争性磋商公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-10-10
关于嵊州市“乐龄巴士”运营项目的竞争性磋商公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-10-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-10
浙江凯达机床股份有限公司入围2023-2024年度温州市物业管理服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2025-10-10
浙江 ,商业服务 中标 2025-10-09
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市数字化招商委托服务项目(重新招标)的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-10-09
关于2025年嵊州市地方储备粮管理有限公司仓储设备采购项目的更正公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2025-10-09