平阳县城东新区(永宁路、凤凰路、平甫路等)一期道路绿化工程[A3300000090007746]项目信息登记
浙江 ,园林绿化,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
嘉兴市5000吨、平湖市2400吨订单小麦委托收购异地调拨运输服务项目嘉兴市5000吨、平湖市2400吨订单小麦委托收购异地调拨运输服务
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
浙江省人工影响天气水资源保障工程(云和县建设项目)火箭固定作业站点建设及作业站点标准化升级改造设备采购项目(第二次)合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
[招标文件]平阳县鳌江中学扩建工程(二期)招标文件公示[A3300000090004563001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
关于2026金平湖投资合作推介会服务采购项目的竞争性磋商公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-08-31
萧江镇配套道路提升工程招标公告[A3300000090003755001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
萧江镇农村环境综合提升工程招标公告[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市应急避险体验基地培训设备补充采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
平阳县南麂岛海洋资源保护开发项目——南麂岛经营性停车场建设工程[A3300000090007163]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-25
南麂镇卫生院智慧化改造项目[A3300000090007067]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-25
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市物流产业园—冷链仓储物流冷库设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-24
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24