浙江 ,医疗卫生 中标 2026-07-31
浙江 ,环保 中标 2026-07-31
关于浙江经贸职业技术学院全球数智供应链虚拟仿真实训室(跨境支付实训模块)的中标(成交)结果公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-07-31
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-07-31
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-07-31
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(呼吸机)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-07-30
关于宁海县教育局2026年多媒体采购项目中标(成交)结果公告[浙江中基正采管理咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-07-30
[招标文件]海宁市长安镇跨仰山路人行天桥项目文件公示[A3304810620101150001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-30
2026.10.01-2027.09.30德清项目第三方技术检测服务询比采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-30
关于杭州第四中学学生心理预警及在校安全分析系统的废标公告[浙江省建设工程设备招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-07-30
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-30
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-30
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对浙江锦子纺织集团有限公司等90户企业债权资产处置公告
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-30
关于宁波大学海运学院拖曳水池造风及副拖车系统采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-07-29
温州盈亿工程管理有限公司关于平阳县鳌江镇城乡环卫一体化处置中心项目初步设计服务公开招标的公告(线上电子招投标)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 招标 2026-07-29
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(血液透析水处理系统)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-07-29
关于武义县污水处理厂污泥处置项目(第三次)中标(成交)结果公告[金华联途工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-07-29
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(血液透析机)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-07-29
[招标文件]江南村文化礼堂及家宴中心建设项目招标文件公示[A3306030730002831001002]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-07-29
绍兴市水务产业有限公司排水泵站现代化(标准化)改造项目-智能管理系统改造项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,水利桥梁 招标 2026-07-29