绍兴市中心城区地铁直流杂散电流对埋地钢质燃气管道的影响分析及应对措施项目(第二次)招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-05
关于象山县爵溪水务有限公司污泥运输及处置服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,交通运输,水利桥梁 招标 2026-08-05
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-05
关于普陀区重点区域臭气异味监控项目中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-05
绍兴天然气投资有限公司2026年度限额以下天然气场站零星维修项目招标公告
浙江 ,能源 招标 2026-08-05
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-05
关于余姚市环境保护监测站迁址开办设备购置项目中标结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-08-04
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-08-04
2026.10.01-2027.09.30德清项目进出水在线运维服务询比采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-04
关于苍南县第一实验小学厨房设备采购 (重新招标)中标(成交)结果公告[杭州华旗招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-03
关于浙江省畜牧技术推广与种畜禽监测总站省家禽性能测定中心建设项目-发酵罐采购中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-03
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
浙江大学医学院附属邵逸夫医院污水在线监测系统运维及放射性废液处理系统运维合同公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,环保 中标 2026-08-03
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(直线加速器)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-01
浙江 ,水利桥梁 中标 2026-07-31
关于宁波大学物理科学与技术学院采购IIa型超低荧光高压光谱专用金刚石压砧等四项产品项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-07-31
关于县建设局大楼解危与修缮工程的竞争性磋商公告[湖州江南工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-31