[招标文件]前湾新区西片区水质提升工程-三八江市控断面水质提升工程二期项目招标文件预公示[A3302321320025811001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-19
前湾新区西片区水质提升工程-三八江市控断面水质提升工程二期项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-19
[招标文件]前湾新区西片区水质提升工程——华兴小区水质提升工程项目招标文件预公示[A3302321320025811002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
[招标文件]前湾新区西片区水质提升工程-江南村中心小区及周边水质提升工程项目招标文件预公示[A3302321320025811003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
前湾新区西片区水质提升工程——华兴小区水质提升工程项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
前湾新区西片区水质提升工程-江南村中心小区及周边水质提升工程项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
浙江 ,机械电子电器 中标 2025-12-17
关于2026-2027年度萧山区城市河道公园绿地保安服务项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-12-16
项目配套200MW光伏项目项目张北县蓄热供暖示范项目配套200MW光伏项目专项验收服务工程采购项目公开询比采购公告
浙江 ,能源,商业服务,市政房地产建筑 中标 2025-12-16
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2025-12-16
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)——国土局区块工程 工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2025-12-16
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-15
欧邦工程管理集团有限公司关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目的更正公告
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2025-12-13
关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目的更正公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2025-12-12
关于庵东镇七二三大街道路南延工程中标(成交)结果公告[浙江天诚工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2025-12-12
关于庵东镇环区南路(历崔路西)基础设施完善工程中标(成交)结果公告[浙江天诚工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-12-12
慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程五期监理中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2025-12-12
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)——国土局区块工程 工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2025-12-12
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-12
浙江 ,商业服务,环保 中标 2025-12-11