关于2026年普陀区公路财产一切险项目的公开招标公告[舟山市友诚工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-01-14
[招标文件]前湾新区南洋小城兴慈三路景观提升工程(施工)项目招标文件预公示[A3302321320026071001001]
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 招标 2026-01-13
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-01-13
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 招标 2026-01-13
浙江 ,商业服务 招标 2026-01-13
绍兴市柯桥区旅游发展集团有限公司工作用车采购项目竞价成交公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-01-13
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-01-09
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)项目220kv电力高压铁塔迁改(施工)项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-01-07
关于2026年度萧山区城市河道公园绿地及附属设施日常维护项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-12-31
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-12-31
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)项目220kv电力高压铁塔迁改(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2025-12-31
绍兴市公安局柯桥区分局刑侦大队、巡特警大队、拘留所、看守所食堂2026年餐饮服务管理采购合同
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-31
关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,水利桥梁 中标 2025-12-29
[招标文件]滨中路提升改造工程招标文件公示[A3306030730002566001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]复材路及支二路新建工程招标文件公示[A3306030730002567001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]杭州湾科创区块综合提档工程——官湖沿路及支路提升招标文件公示[A3306030730002565001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
浙江兴业会计师事务所有限公司入围2026-2027年度余姚市会计服务、审计服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-26
前湾新区西片区水质提升工程-三八江市控断面水质提升工程二期项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-25
前湾新区西片区水质提升工程-江南村中心小区及周边水质提升工程项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-24
前湾新区西片区水质提升工程——华兴小区水质提升工程项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-24