浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于2026年遂昌县天网项目废标公告[浙江策鼎工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市惠民公共交通有限公司2026年新能源公交车动力电池(以旧换新)采购项目征求意见
浙江 ,交通运输,机械电子电器,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江中际工程项目管理有限公司关于嘉兴市公安局南湖区分局社会面网络安全技术服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告[浙江东周工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局南湖区分局社会面网络安全技术服务项目中标(成交)结果公告[浙江中际工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波市公安局前湾新区分局崇寿派出所综合业务技术用房建设项目CCTV检测】中选结果的公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波市公安局前湾新区分局崇寿派出所综合业务技术用房建设项目室内环境检测】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波市公安局前湾新区分局崇寿派出所综合业务技术用房建设项目消防检测】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波市公安局前湾新区分局崇寿派出所综合业务技术用房建设项目防雷检测】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
浙江东周工程咨询有限公司关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局交通管理支队地方道路测速设备项目的更正公告
浙江 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-03
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03