浙江省成套招标代理有限公司关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,能源 招标 2026-09-05
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026学年学具及计算器的询价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
中纬工程管理咨询有限公司关于舟山市勾山区域高中新建项目的功能教室家具采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
椒江区教育局2026学年地方教材和教学辅助材料采购项目的废标公告
浙江 ,化工,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04