仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
长兴方元工程管理有限公司关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
关于长兴县疾病预防控制中心(长兴县卫生监督所)非免疫规划疫苗入选排序结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破41号长兴县人民法院:(2026)浙0522破41号——裴观霞个人债务集中清理案
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破30号长兴县人民法院:(2026)浙0522破30号——长兴好朋友大酒店破产受理公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
长兴县城镇老旧小区改造工程二期(泗安镇柴湾社区)凤凰城、东兴小区监理项目
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
[长兴县][正在报名]国检检测公司充放电机和挤压机设备采购项目
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
长兴方元工程管理有限公司关于新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉市泉水安澜应用XC改造的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04