混凝土-南浔万亩大平台科技孵化中心及产业配套项目——南浔 新开万亩大平台商创综合体项目任务
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江 ,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·南浔区]南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉市泉水安澜应用XC改造的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
练北工业污水厂网一体化建设项目一期工程桩基检测及沉降观测项目发包公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04