浙江明业项目管理有限公司关于湖州人和农业发展有限公司打捆机采购项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
【承包候选人公示】 【和孚镇】和孚镇陶家墩村驳岸修复工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于康山街道香榭里小区高层消防维修工程(重新招标)公开招标采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目(一期)[A3300000090008038]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]南盛现代仓储农业物流项目——仓储工程监理
浙江 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]2026-2028年湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂食材配送供应商项目
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔雷博人力资源服务有限公司环境场域营造设计项目
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
汇能浙江临安检修中心所属分布式光伏电站屋面采光带防护网安装项目采购公告
浙江 ,能源 招标 2026-09-03
湖州市南浔区2026年普通国道路基路面养护工程(G318)施工中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03