-
混凝土-南浔万亩大平台科技孵化中心及产业配套项目——南浔 新开万亩大平台商创综合体项目任务
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,混凝土-南浔万亩大平台科技孵化中心及产业配套项目——南浔 新开万亩大平台商创综合体项目任务,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江
,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告,分属行业:,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游
-
[浙江省·湖州市·南浔区]南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目
浙江
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙江省·湖州市·南浔区]南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
2026 学年地方教材及辅助学习资料
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026 学年地方教材及辅助学习资料,分属行业:,科技文教旅游
-
[南浔区][正在报名]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[南浔区][正在报名]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
[南浔区][正在报名]南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[南浔区][正在报名]南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
[南浔区][正在报名]湖州南浔智慧农贸市场项目概算审核项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[南浔区][正在报名]湖州南浔智慧农贸市场项目概算审核项目,分属行业:,商业服务
-
练北工业污水厂网一体化建设项目一期工程桩基检测及沉降观测项目发包公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,练北工业污水厂网一体化建设项目一期工程桩基检测及沉降观测项目发包公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
湖州市南浔区2026年度电影公共服务采购项目(重新招标)合同公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,湖州市南浔区2026年度电影公共服务采购项目(重新招标)合同公告,分属行业:,商业服务
-
南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
关于南浔区未成年人关爱中心运营服务项目的竞争性磋商文件意见征询[杭州广厦建筑咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于南浔区未成年人关爱中心运营服务项目的竞争性磋商文件意见征询[杭州广厦建筑咨询有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
南浔港区练市作业区码头工程施工监理中标候选人公示[A3300000090004445001001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,南浔港区练市作业区码头工程施工监理中标候选人公示[A3300000090004445001001],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人业绩公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人业绩公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
中节能物业管理有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购物业服务框架协议项目的结果公告
浙江
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,中节能物业管理有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购物业服务框架协议项目的结果公告,分属行业:,商业服务,环保
-
[南浔区]2026年南浔古镇机动巡护队服务采购项目中标候选人公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[南浔区]2026年南浔古镇机动巡护队服务采购项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【承包候选人公示】 【石淙镇】羊河坝村村民活动中心装饰工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【承包候选人公示】 【石淙镇】羊河坝村村民活动中心装饰工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【变更公告】 【双林镇】双林镇黄龙兜村基础配套工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【变更公告】 【双林镇】双林镇黄龙兜村基础配套工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年南浔古镇机动巡护队服务采购项目中标候选人公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年南浔古镇机动巡护队服务采购项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
湖州市南浔区2026年度电影公共服务采购项目(重新招标)合同
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,湖州市南浔区2026年度电影公共服务采购项目(重新招标)合同,分属行业:,商业服务
-
南浔区淙创人才中心项目(石淙城镇单元NX-14-03-11E号地块)设计项目
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,南浔区淙创人才中心项目(石淙城镇单元NX-14-03-11E号地块)设计项目,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目中标结果公告[A3305030670000412001001]
浙江
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目中标结果公告[A3305030670000412001001],分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
湖州市南浔区2026年普通国道路基路面养护工程(G318)监理项目中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑,环保,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,湖州市南浔区2026年普通国道路基路面养护工程(G318)监理项目中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,交通运输
-
杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
和孚镇陶家墩村驳岸修复工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,和孚镇陶家墩村驳岸修复工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑