浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
2026-2027年瑞安市湖岭镇交通安全设施应急小修保养服务(重)合同公告
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
2026-2027年瑞安市湖岭镇交通安全设施应急小修保养服务(重)合同
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
中国东方资产管理股份有限公司浙江省分公司关于浙江银星经贸有限公司等31户不良债权资产包的处置公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
瑞安市自然资源和规划局拟出让海域公示(瑞安市丁山三期北区2026-10区块)
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
关于瑞安市林川镇卫生院信息化改造更新工程的公开招标公告[浙江浙瑞工程项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中建四局水利能源发展有限公司瑞安市飞云江治理二期工程(平阳坑段、梅屿段、荆谷段)工程总承包(EPC)项目水下抛投(荆谷段)专业分包
浙江 ,水利桥梁,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
瑞安市塘河悦城置业有限公司和瑞安市温瑞通达港务有限公司基本存款账户开户银行竞争性存放项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于SP4-炼油部诱导轮等-008302690893直接采购的采购项目情况公示
浙江 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-03
横州市司法局框架协议项目(2912501000008127687)
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
(2026)浙0381破89号瑞安市人民法院:(2026)浙0381破89号——谢洪波
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院超声诊断设备的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02