关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区海基产业园(北区)卷帘门加固项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区盛世里奥特莱斯商业管理有限公司奥特莱斯室外新增LED屏项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测比选公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道、隧洞、中转水池施工劳务分包采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
中国电建西北院 泰泰顺县重要流域综合治理项目一期——泰顺县河道水库综合整治项目(全域幸福河湖建设)EPC工程总承包绿化专业分包标采购项目终止公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于【宁波市北仑区交通运输局党委书记、局长俞宏侃任期经济责任审计】中选结果的公告
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江衢州公信工程管理有限公司关于经开区汽车交易基地及周边配套项目招标代理、全过程工程造价控制及标底审核服务项目项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03