浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
高新区G50申苏浙皖高速公路织里互通主线桥下空间利用(大港停车场)项目
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,其它 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
中国电建水电十四局华南工程公司-浙江泰顺抽水蓄能电站 输水发电系统工程项目浙江泰顺抽水蓄能电站输水发电系统压力钢管厂建设及水土保持工程专业工程分包项目采购项目公开询比采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02
关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程概算审核、预算编制】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程跟踪审计、结算审核】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
泰顺通用机场项目非民航专业工程施工总承包-幕墙工程资格预审文件公告[A3300000090003535002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“好物同山”产业共富场景创设项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007779001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02