浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
温州市交运集团所属温州交运集团泰顺有限公司关于公交客流统计设备(自主)的采购结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
[泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购]结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 中标 2026-09-01
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】结果公告
浙江 ,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】结果公告
浙江 ,能源 中标 2026-09-01
泰顺县新城南部产业园配套基础设施项目—XC-03-09地块标准厂房项目初步设计的澄清
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于2026年度临海市辅助性政府法律事务服务项目(重新招标)的竞争性磋商公告[建经投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】2026年度土壤健康培育试点县项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程[A3300000090002457002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
泰顺县凤垟乡集镇供水工程输配水管道配套项目[A3300000090003064001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】泰顺县消防救援大队食材供应及配送服务项目(重)成交结果公告(非政府采购)
浙江 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-雨伞丘区块群众活动空间建设工程[A3300000090002488001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于2026年度龙泉市文化和广电旅游体育局 (龙泉青瓷博物馆、浙大龙泉分校旧址)讲解及维护服务项目中标(成交)结果公告[龙泉市中期工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于浙江省残疾人联合会浙江省第一届“大爱无碍”志愿助残服务项目大赛成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于浙江省发展和改革委员会气电储备项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
鄞州区司法局二〇二六年八月份工作完成情况和二〇二六年九月份工作安排
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31