浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道、隧洞、中转水池施工劳务分包采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江建友工程咨询有限公司关于永康市2026年道路扬尘在线监测运维服务项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
中国电建西北院 泰泰顺县重要流域综合治理项目一期——泰顺县河道水库综合整治项目(全域幸福河湖建设)EPC工程总承包绿化专业分包标采购项目终止公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
关于市发改委(市能源局)及甬舟办、强港专班、市要素争取专班物业服务采购项目中标(成交)结果公告[宁波市政务服务中心]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
宁波市政务服务中心关于市发改委(市能源局)及甬舟办、强港专班、市要素争取专班物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
资源县社会保险事业管理中心网上超市项目(2052501000008125827)
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
中国电建水电十四局华南工程公司-浙江泰顺抽水蓄能电站 输水发电系统工程项目浙江泰顺抽水蓄能电站输水发电系统压力钢管厂建设及水土保持工程专业工程分包项目采购项目公开询比采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02