关于宁波市长江三角洲沿海防护林建设项目(宁海县2026-2028年)监理项目中标(成交)结果公告[宁海童氏工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
2026年海盐县残疾人家庭居住环境提升项目(重新招标)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
泰顺通用机场项目非民航专业工程施工总承包-幕墙工程资格预审文件公告[A3300000090003535002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
关于环保大楼物业服务采购项目废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
黄田污水处理厂扩建及配套管网工程[A3300000090002498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
温州市交运集团所属温州交运集团泰顺有限公司关于公交客流统计设备(自主)的采购结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
[泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购]结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 中标 2026-09-01
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】结果公告
浙江 ,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】结果公告
浙江 ,能源 中标 2026-09-01
泰顺县新城南部产业园配套基础设施项目—XC-03-09地块标准厂房项目初步设计的澄清
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】2026年度土壤健康培育试点县项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程[A3300000090002457002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
泰顺县凤垟乡集镇供水工程输配水管道配套项目[A3300000090003064001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-01