浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
泰顺县西旸中医药传承与卫生健康推广中心建设工程土石方工程开挖的中风化砂岩所有权出让竞价公告(七次)
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
泰顺县交通运输管理中心关于2026年泰顺县农村公路路况、桥梁自动化检测的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-27
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-08-26
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-08-26
[泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购]采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-08-26
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】采购公告
浙江 ,能源 招标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-26
【竞争性磋商公告】关于2026年泰顺县农村公路路况、桥梁自动化检测的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
泰顺县雪溪乡新建农村公路(防火巡护道)深度洋至陈洋青水库(K0+000-K0+559.952)工程
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-26
关于2026年泰顺县农村公路路况、桥梁自动化检测的竞争性磋商公告[泰顺县交通运输管理中心]
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-26
2026年泰顺县农村公路提升改造工程(路面工程)中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
2026年泰顺县农村公路提升改造工程(路面工程)中标候选人公示[A3303010410008213001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
浙江 ,轻工纺织食品 采购 2026-08-26
【中标(成交)结果公告】温州铭宇工程管理有限公司关于泰顺县国家重点野生植物普查(二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
关于泰顺县国家重点野生植物普查(二次)中标(成交)结果公告[温州铭宇工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,农林牧渔 中标 2026-08-26