泰顺县彭溪镇应急备用水源工程招标公告[A3300000090003940002001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于2026年浙江省古树名木资源信息普查项目中标结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
【竞争性磋商公告】关于泰顺县第三次古树名木资源普查与种质资源保护项目的竞争性磋商公告
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-28
[招标文件]泰顺县雪溪乡双桥村历史文化(传统)村落保护利用重点村建设工程[A3300000090003836002001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于泰顺县第三次古树名木资源普查与种质资源保护项目的竞争性磋商公告[台州嘉亿招标代理有限责任公司]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
【竞争性磋商公告】泰顺县第三次古树名木资源普查与种质资源保护项目竞争性磋商公告
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-28
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
泰顺县2026年235国道路基路面养护工程[A3303010410008198001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
【中标(成交)结果公告】关于泰顺县学校大宗食品定点供应商采购框架协议采购(封闭式)入围结果公告
浙江 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
关于泰顺县学校大宗食品定点供应商采购框架协议采购(封闭式)入围结果公告
浙江 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-08-27
浙江高速能源发展有限公司2026年度信息系统设备专业运维服务采购项目
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-27
泰顺县西旸中医药传承与卫生健康推广中心建设工程土石方工程开挖的中风化砂岩所有权出让竞价(六次)结果公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27