台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县城关中学食堂大宗食品定点供应商采购中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
中国安能三局成都分公司泰顺项目部主副食采购项目中标候选人公示
浙江 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江数智交院科技股份有限公司泰顺县百丈叶岸山至包垟包垟底公路防洪影响评价专题直接采购项目直采公示
浙江 ,水利桥梁,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江数智交院科技股份有限公司泰顺县百丈叶岸山至包垟包垟底公路勘测定界及林草地报批专题直接采购项目直采公示
浙江 ,交通运输,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
衢州市开化人防疏散场所项目[A3308240950011361001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
泰顺污水总厂和给排水工程PPP项目-管网清淤、疏通及CCTV管道检测服务采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
司前畲族镇共富搬迁圆梦安居工程[A3300000090008058]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年校园安全标准化建设废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道、隧洞、中转水池施工劳务分包采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03