关于2026年绍兴市集约化运维(安全运维部分)项目中标(成交)结果公告[绍兴市国控工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
关于温州市司法局2026年国家统一法律职业资格考试温州考区客观题、主观题组织考试服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
天台县洪畴镇和美村共富养殖基地项目(一期)天台县洪畴镇和美村共富养殖基地项目(一期)开标记录[A3300000090004260001001]
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
温州正风招标代理有限公司关于温州市司法局2026年国家统一法律职业资格考试温州考区客观题、主观题组织考试服务项目的成交结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
2026-2028年度市政府法律顾问和市直部门法律顾问服务项目征集公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
关于红色教育提升和节点串联项目(采购部分)中标(成交)结果公告[浙江新点项目管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
天尚设计集团有限公司关于文成县第二实验中学迁建工程-电梯设备采购和安装项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
浙江鼎欣工程项目管理有限公司关于文成县农村生活污水处理设施运行维护服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江新点项目管理有限公司关于红色教育提升和节点串联项目(采购部分)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-08-31
台州综合保税区2020-4地块建设工程(区块二)停车场工程台州综合保税区2020-4地块建设工程(区块二)停车场工程开标记录[A3300000090004353001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
文成县百丈漈小微企业园扩建工程文成县百丈漈小微企业园扩建工程开标记录[A3300000090003943001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
温州市现代集团所属温州锦田文旅开发有限公司关于现代首旅南苑伯温故里酒店布草洗涤服务(1+1)(重)项...
浙江 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-08-31
温州市现代集团所属温州锦田文旅开发有限公司关于现代首旅南苑伯温故里酒店布草洗涤服务(1+1)(重)项目(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-31
横州市司法局框架协议项目(2952501000008125705)
浙江 ,环保 招标 2026-08-31
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-29
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-29