浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
文成县中心城区路网贯通项目--文化路(下沙垟安置房至寨山公园段)I标段[A3300000090008032]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
金华市社会福利中心金华市社会福利中心关于金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
金华市社会福利中心金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
金华市社会福利中心关于金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“高效办成一件事”建设项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03