浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
货物采购—【机电院—文成县村镇级污水处理厂自控系统及电气改造项目采购】中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
文成县水经济产业园配套基础设施项目[A3300000090004145002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[温州]9月2日文成县粮食收储有限公司储备晚籼谷公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-28
关于2026年浙江省古树名木资源信息普查项目中标结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
浙江省人工影响天气水资源保障工程-地面作业安全能力提升建设项目合同
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
浙江文成经济开发区樟山产业基地配套设施项目一期-规划一路招标公告[A3300000090005655001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江金沙泉水业有限公司生产设备及基础设施提标改造(基础设施提标改造)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]庆元县松源街道南藤岗老旧小区公共服务设施提升改造工程-南门洋公共服务能力提升工程招标文件公示[A3300000090007308002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江文成经济开发区樟山产业基地配套设施项目一期-规划一路招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
[招标文件]文成县低空新基建项目-铜铃山综合供能服务站招标文件公示[A3300000090005970001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
[招标文件](0827测-试)青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)-场平工程招标文件公示[A3300000090007321001001]
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
[招标文件]青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)招标文件公示[A3300000090007340003001]
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区环镇西路新建工程招标公告[A3300000090006748001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中国电信股份有限公司温州分公司文成县2026年度JYYW改革FB集成服务项目
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-27
中国电信股份有限公司温州分公司文成县2026年度JYYW改革RSJF集成服务项目
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-27
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
文成县公共资源交易中心关于文成县教育系统基础设施提升工程项目---2026年计算机及计算机教室附属设备更新(第二次)的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-27