浙江鼎欣工程项目管理有限公司关于文成县农村生活污水处理设施运行维护服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江新点项目管理有限公司关于红色教育提升和节点串联项目(采购部分)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
[招标文件]长兴经开智慧能源有限公司鼎浩包装2.5MWp(2100KW)分布式光伏项目招标文件公示[A3300000090005629001001]
浙江 ,能源 招标 2026-08-31
台州综合保税区2020-4地块建设工程(区块二)停车场工程台州综合保税区2020-4地块建设工程(区块二)停车场工程开标记录[A3300000090004353001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
文成县百丈漈小微企业园扩建工程文成县百丈漈小微企业园扩建工程开标记录[A3300000090003943001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
温州市现代集团所属温州锦田文旅开发有限公司关于现代首旅南苑伯温故里酒店布草洗涤服务(1+1)(重)项...
浙江 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-08-31
温州市现代集团所属温州锦田文旅开发有限公司关于现代首旅南苑伯温故里酒店布草洗涤服务(1+1)(重)项目(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-31
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-29
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-29
[招标文件]长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-泗安Ⅰ标招标文件公示[A3300000090007272001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县2026年森林、草地、湿地调查监测的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]龙泉市再生资源绿色分拣中心项目-基础设施建设工程招标文件公示[A3300000090007498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]松阳县第二实验幼儿园改扩建项目招标文件公示[A3300000090006937001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-28
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-28
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-28
文成县水经济产业园配套基础设施项目-园区对外交通工程(文成南互通至巨屿花竹岭段)竣(交)工检测招标公告[A3300000090004145002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
文成县水经济产业园配套基础设施项目-园区对外交通工程(文成南互通至巨屿花竹岭段)竣(交)工检测招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
浙江省人工影响天气水资源保障工程-地面作业安全能力提升建设项目合同公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于2026年浙江省城市供水水质抽样检测服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江之信工程项目管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28