温州公用事业发展集团苍南水务有限公司关于2026年苍南水务制水厂活性炭采购项目的采购结果的公示
浙江 ,冶金矿产原材料,水利桥梁 中标 2026-09-04
苍南县人民医院病房改造提升工程-急诊病房区域改造[A3300000090002352002001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区海基产业园(北区)卷帘门加固项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区盛世里奥特莱斯商业管理有限公司奥特莱斯室外新增LED屏项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测比选公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
中铁十二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-7标项目经理部一工区钢筋加工及运输工程招标公告WFZJZQ-7-1-GJJG001
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
龙港市全域耕地保护与提升项目一期(2026年龙港市耕地功能恢复与垦造)合同公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】苍南县2026年时空信息数据更新项目竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告[温州荣耀项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县城市建设中心苍南大道片区一土地储备专项债券项目专户开立项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目(重)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03